Ежедневные актуальные новости

Поднять бокал шампанского за импичмент Трампа готов Владимир Жириновский

сегодня в 11:33

За отставку американского президента готов выпить шампанского лидер ЛДПР Владимир Жириновский, если действия Дональда Трампа доведут его до импичмента.

0 комментариев 0 поделились

363531.jpeg

«Половина американцев голосовала за другую внешнюю политику. Трамп нарушает свои обещания. И если он так будет нарушать, то импичмент неизбежен. Тогда мы будем пить шампанское за импичмент», — цитирует Жириновского ТАСС.

Весь мир поддерживает сторону России, уверен политик.

«Говорят чушь, что у России нет союзников. Да весь мир с нами! Все с удовольствием наблюдают дуэль США — Россия, и все болеют за Россию, никто за американцев», — заключил он.

Напомним, в конце марта советник по национальной безопасности 39-го главы государства Джимми Картера, сопредседатель наблюдательного совета Центра международных и стратегических исследований в Вашингтоне Збигнев Бжезинский заявил, что для сохранения лидерства президент США Дональд Трамп должен действовать как президент, а не как политический шоумен.

«Пока что он как президент не действует. США слишком важная страна для того, чтобы ею руководил «отсутствующий президент», — заявил он, отвечая на вопрос российских журналистов, способен ли Трамп сохранить лидерство.

Читать также:
Трамп поддержал подход НАТО к России

Как сообщала «Правда.Ру», сегодня президент США Дональд Трамп обвинил Россию в обострении сирийского конфликта и в том, что США нанесли по стране ракетный удар. К тому же американский президент обозвал Асада «животным».

«Если бы Россия не поддерживала это животное, то не было бы проблемы», — сказал он в интервью телеканалу Fox Business, отвечая на вопрос ведущего о Асаде.

Трампу следовало бы поговорить с Эреном Эрдемом, против которого прокуратура Анкары возбудила дело по обвинению в государственной измене, считает председатель совета директоров интернет-медиахолдинга «Правда.Ру» Вадим Горшенин.

Он бы пролил свет на то, может быть или нет зарин у боевиков ИГИЛ в Сирии. А пока они не поговорили, можно считать сегодняшнее заявление Белого дома об отсутствии у террористов данного химического оружия признанием, что Вашингтон в последнее время зарин боевикам не поставлял. Только и всего.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Поделиться: