Ежедневные актуальные новости

Голая дама прогулялась по Новосибирску

сегодня в 23:14

В Новосибирске голая девушка прогулялась по площади Карла Маркса. Инцидент произошел 12 марта.

0 комментариев 0 поделились

Голая дама прогулялась по Новосибирску

Фото: соцсети

Девушка прошлась около торгового центра «Версаль» в одних кроссовках. При этом в руках у нее были сумка и куртка. В соцсетях активно обсуждают произошедшее. Многие интернет-пользователи предположили, что дама просто кому-то проспорила.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что голый неадекватный мужчина в центре Новосибирска заблокировал путь реанимобилю и оторвал у него госномер.

Странный инцидент произошел 5 марта на улице Ленина в Новосибирске. Мужчина разделся перед реанимобилем. Он демонстративно бросил вещи в лобовое стекло авто. Местные стражи порядка отметили, что сегодня, 5 марта, утром, в 8:50, в полицию из «скорой помощи» поступило сообщение, что у дома №1 якобы избит мужчина. На место был отправлен патруль. Медработники и рассказали полицейским занимательную историю: гражданин был раздет догола, вел себя неадекватно, пытался броситься на проезжающие мимо автомобили и людей.

Читать также:
Сюжет разбитых позиций ВСУ под Санжаровкой в результате боя за высоту 307,5

Разбушевавшийся молодой человек даже оторвал регистрационный номер у реанимобиля. Никто из окружающих не пострадал. А мужчину — с «весенним обострением» — заставили одеться и вызвали ему другую специальную «скорую помощь».

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

[embedded content]
Голые в метро. Долой стыд, да?)

Поделиться: