Ежедневные актуальные новости

Футбольная форма Манчестер Юнайтед 2016-2017

Профессиональные модельеры представили на показ новую спортивную форму Манчестер Юнайдет, достоинства которой уже оценили спортсмены, тренеры спортивных клубов и болельщики – обычные потребители. Купить футбольную форму Манчестер Юнайтед можно на сайте http://ftbteam.ru/

Домашний комплект выполнен в двух цветовых оттенках. Майка красного цвета зрительно разделена пополам вертикальным принтом. Этот рисунок и цветовое решение отражено и на рукавах. По задумке модельеров, темный принт размещен на светлой стороне; светлый – на оборот, на темной.

Отличительной особенностью формы этого сезона является воротник. Он не контрастирует с основным цветом майке, и выполнен в той же цветовой гамме. Внутренняя часть ворота отмечена бейджиком NewtonHeath, основа которого выполнена в желтом цвете.

Трендом этого года стали три полосы Адидас, которые от рукавов по обоим бокам торса опускаются вниз.

Традиция, сложившаяся за всю историю формы МЮ, продолжается и по настоящее время. Домашний комплект формы логично завешают белые шорты и черные гетры.

Футбольная форма Манчестер Юнайтед 2016-2017

Гостевая форма МЮ в 2017 году напоминает события 1968 года, когда кубком чемпионов победоносно завладел МЮ, одержав победу над Бенфикой в финале. Примечательно, что МЮ первыми выиграли этот кубок из числа английских команд.

Читать также:
Президент Бразилии покинул свой дворец "из-за привидений"

Возвращаясь к описанию формы, отметим, что основа ткани по фактуре напоминает джинсу и выглядит очень представительно. Что-то похожее готовили модельеры Adidasк сезону 2015 – 2016 года, только цветовая гамма была иной, в форме преобладал спокойный серый цвет.

Надо отметить, что не всем болельщикам понравилась такая цветовая трактовка, самые дерзкие критики высказали мнение, что форма напоминает пижаму.

Современная гостевая форма пришлась по вкусу взыскательным болельщикам. Параллельные красные полосы расположены на плечах, выгодно контрастируя с основным, синим цветом. На внутренней части под воротом размещен логотип изготовителя и бейдж «Красных дьяволов».

Шорты гостевой формы будут такими же синими, напоминающими по внешнему виду «джинсу». Так же, как и футболка, шорты будут обработанные деталями красного цвета.

Третья форма будет выполнена в белах тонах. В дополнение будет представлены серого цвета окантовка горловины и рукавов, плечевой принт и боковые параллельные полосы.