Ежедневные актуальные новости

Экскурсии из Сочи в Абхазию

Абхазия – одна из самых красивых стран на планете, эта страна славится своим уникальными достопримечательностями. Ландшафт очень красив, он впечатляет своим разнообразием. Наверное, каждый турист, влюбляется с первого взгляда в эту страну.

Чего здесь только не увидишь, рощи, аллеи, пальмы, горы, склоны, обрывы, самые живописные луга, реки и водопады. Озера знает весь мир, вода в них кристально чистая. Но в этой стране есть не только природные объекты, также много культурно-исторических мест, на которые постоянно приезжают посмотреть туристы.

Экскурсии из Сочи в Абхазию

Когда вы посетите Сочи, можно отдыхать, не покидая этого города, в нем есть много чего интересного. Если у вас есть желание собрать свой багаж впечатлений, то вы можете посетить с курорта разные экскурсии, по соседней Абхазии перейдя по ссылке http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/sochi/tours/to_abkhazia можно посмотреть намного больше экскурсий из Сочи в Абхазию.

Эта живописная страна очень гостеприимная к туристам. Ежегодно страну посещают миллионы туристов. У каждого из них есть возможность в сопровождении гида посетить самые уникальные места, обычно это пещеры, водопады, реки. Кроме того гид рассказывает самые старые легенды, показывает культурные памятники, от таких рассказов, можно проникнутся духом и атмосферой этого государства.

Читать также:
Санкции для России, а страдают все равно другие страны

Во время экскурсии у вас есть возможность побывать в Гагре, где путешественники посещают Колоннаду, в которой очень много интересных мест. Чего только стоит замок принца Ольденбургского, развалины старой крепости Аббата. На большой возвышенности виден далеко известный ресторан, который носит название «Гагриш», его история берет свое начало с 19-20 века.

Также вы сможете посетить горы, подышать невероятно чистым воздухом. В стране есть много отелей, которые предоставляют качественные услуги, так что на отдых можно приезжать как с детьми, так и самостоятельно. Отели довольно таки имеют приемлемые цены.

К вашему распоряжению от трехзвездочных отелей, до пятизвездочных. Теперь перед поездкой остается только рассчитать свой бюджет. Помните, что именно от отдыха зависит ваш отпуск или путешествие.