Ежедневные актуальные новости

Названы топ-5 самых дешевых автомобилей в России

Названы топ-5 самых дешевых автомобилей в России

Москва, 8 февраля. Аналитики составили топ-5 самых дешевых автомобилей в России. Рейтинг был создан на основе цен дилеров после завершения сезонных продаж.

Так, самым дешевым автомобилем, который можно приобрести в России, оказался китайский хэтчбек Lifan Smily. Его стоимость составляет 369 тысяч рублей. Он оснащен 1,3-литровым двигателем в 88 лошадиных сил и пятиступенчатой МКПП, а также двумя подушками безопасности, кондиционером, задним парктроником и ABS.

На втором месте оказался Lada Granta, который можно купить за 376 800 рублей. За ним следует китайский седан FAW V5 стоимостью 398 650 рублей. Lada Priora за 400 тысяч рублей заняла четвертое место. Замыкает пятерку китайский седан Geely GC6. Его стоимость составляет 419 тысяч рублей.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что 6 февраля в Москве было представлено новое поколение самого продаваемого автомобиля в России — Hyundai Solaris. Обновленная версия появится в дилерских центрах Hyundai в феврале. Стоимость автомобиля пока неизвестна.

Читать также:
Google перестанет сканировать почтовые ящики в Gmail