Ежедневные актуальные новости

Что подарить мужчине на 23 февраля

Выбор подарка на праздник нельзя назвать сложным мероприятием, но в тоже время это и нелегкая задача. Если на день влюбленных хватает одной романтики, на 23 февраля тематика должна быть соответствующей, то есть мужественной.

Первое основное правило – подарок должен быть без различных дополнительных подоплек и прямо указывать на строгость. Втрое – подарок должен быть рационален без претензий. Например, приобрести набор инструментов можно на сайте http://www.airline.su/catalogue/Instrumenty2/nabory_instrumentov/ .

При выборе подарка всегда учитывайте характер одариваемого. Если человек заядлый курильщик можно преподнести, красивую курительную трубку, кальян, или сувенирную, дизайнерской работы зажигалку.

Мужчинам с деловым характером, у которого есть свой бизнес лучший подарочный вариант – это галстук, запонки или деловые зажимы для денежных купюр.

Если мужчина вам мало знаком, но поздравить все-таки требуют правила этикета, преподнесите ему коробку конфет и букет цветов. Не верьте, если вам будут говорить что этот подарок сугубо женский. Такие подарки принято считать универсальными, и преподносятся буквально всем.

Читать также:
СКУД - что это и как это работает

Что подарить мужчине на 23 февраля

Выбирая подарок мужчине не праздник 23 февраля, не руководствуйтесь своими принципами. Не ставьте себя на его место, как бы вы ни пытались, ваши вкусы не совпадут. Всегда останавливайте свой выбор на практичной или как минимум нейтральной вещи.

Если у вашего мужчины есть автомобильный транспорт, преподнесите ему красивый брелок для ключей. Любителю рыбной ловли, купите качественный спиннинг или удочку.

В том случае если вы решили подарить деталь гардероба, всегда учитывайте возраст и стиль. Отдавайте предпочтение нейтральным цветовым гаммам.

Хорошим подарком для всех возрастных групп будут классического стиля наручные часы. Выбирайте изделие только в специализированных торговых точках. Не приобретайте вещи в подземных переходах или на уличных лотках.

Наверняка у многих мужчин есть определенная мечта, которую он несет в себе с детства. Постарайтесь исполнить ее.

Для мужчин руководителей лучшим подарочным вариантом будет дорогая качественная ручка или блокнот в натуральном кожаном переплете.