Ежедневные актуальные новости

Выбираем красивую бижутерию

Каждый сезон ювелиры дизайнеры предоставляют нам новые коллекции бижутерии.

С помощью бижутерии можно менять стиль и образ – это обязательный элемент в гардеробе каждой женщины.

Ее можно разделить на категории

1. Ежедневная бижутерия.

2. Праздничные элементы.

3. Офисный стиль.

4. Спортивный.

С использованием разных направлений вы сможете постоянно менять свой неповторимый образ, подчеркивая индивидуальность.

Современные тенденции выглядят очень эффективно и разнообразно. Во многих коллекциях представлены предметы, которые в прямом смысле видны издалека. Кроме больших размеров поражает различие форм и их исполнение.

Согласно современным тенденциям на сегодня можно сочетать несколько различных стилей, особенно это актуально в летний период. Как правило, бижутерия напоминает предметы старины с легким налетом роскоши.

По советам дизайнеров, можно сочетать несколько браслетов или колец, а серьгу надеть одну, но только в том случае если она крупного размера и массивной формы.

Выбираем красивую бижутерию

Вечерняя бижутерия отличается от повседневной своей элегантностью и не навязчивостью. Обязательное правило для такой бижутерии – это полное соответствие со стилем и выбранным нарядом.

Читать также:
Вулкан официальный сайт казино

В тренде сезона украшения с крупными камнями и стразами. Серьги можно выбирать с декоративными кистями, которые могут доходить до плеча.

На сегодня большим спросом пользуются ожерелья, которые плотно облегают шею. Как правило, изготовлены из бисера или различных камней. Могут, изготавливаться в неожиданных вариациях, разной формы. Молодежь часто использует такое колье украшенное шипами.

Модные цепи могут выполняться из крупных элементов разной формы, максимально востребована бижутерия рельефной фактуры, в которую добавлены элементы экстравагантности.

Браслеты как бижутерию так же носят крупных размеров или по несколько штук на одной руке. Это позволяет создать объем и сделать его заметным. Материал может быть разнообразным – это в первую очередь различный металл или цветной пластик.

На сегодня актуальными стали броши как элемент дополнительного украшения. Как правило, для декора используют изделия с крупными камнями и больших форм.