Ежедневные актуальные новости

Взять кредит онлайн под низкий процент

С развитием информационных и интернет-технологий многие покупки стали гораздо комфортнее. Сейчас через всемирную сеть покупают и продают практически все: технику, элементы гардероба, мебель, продукты питания. Также популярностью пользуются услуги: консультации, рекомендации, советы, юридическая помощь, получение образования. К тому же через интернет можно быстро и легко оформить кредит.

Онлайн-кредитование становится все более востребованной услугой для потребителей, поскольку имеет целый ряд преимуществ: нет необходимости идти в офис банковского учреждения и ждать длительного оформления документов, не нужно готовить целый перечень документов, подтверждающих платежеспособность, а самое главное – решение о выдаче кредита принимается гораздо быстрее (как правило, не занимает больше часа).

Можно взять кредит в Самаре через интернет – это очень простой и быстрый способ получить необходимую сумму, не выходя из квартиры или офиса. Деньги, который получает заемщик, являются виртуальными, но их вполне можно использовать для оплаты покупок, расчета с партнерами, конвертации в реальные денежные средства. Перечень того, что можно оплатить такими деньгами, очень широк: от оплаты счета мобильного телефона до приобретения авиабилетов.

Читать также:
Сублимация в рекламной деятельности

http://kredit-samara.com/

Как и при обычном кредите здесь существует такой же большой перечень тарифов, различающихся по срокам кредитования и их суммам, по условиям и алгоритму предоставления кредита.

Если ранее получение средств у банка через интернет сводилось к заполнению заявки, звонку от сотрудника банка и встрече с курьером, который заполнял все документы и привозил на дом или в офис выпущенную карту, то на сегодняшний день онлайн-кредитование значительно упростило эту схему, которая теперь включает в себя веб-банкинг – то есть получение клиентом собственного электронного кошелька, в котором можно совершать все операции.

Отличие онлайн-кредита от обычного в том, что обычно его берут не для потребительских нужд, а для оплаты сделок в интернет-пространстве. При его оформлении могут быть запрошены документы, обеспечивающие банку гарантию своевременной выплаты средств: паспорт, пенсионное или водительское удостоверение. Также могут быть запрошены ФИО поручителей с положительной историей кредитования.