Ежедневные актуальные новости

Где построить дом своей мечты?

Многие люди не представляют себе жизни в квартире. Для кого-то это вопрос в большей степени психологический, кому-то принципиально важно осознавать себя хозяином собственного дома и земли. Такой подход вполне укладывается в традиции нашего региона, так что подойдем к вопросу с практической стороны и попытаемся понять в каком месте Краснодара лучше всего покупать участки под ИЖС.

Выбор для индивидуалистов

Почему же люди хотят купить земельный участок? Может быть, они мечтают разбить цветник, поставить беседку для семейных пикников на открытом воздухе или посиделок с друзьями, посадить несколько любимых деревьев, чтобы когда-нибудь повесить между ними гамак и разглядывать вечернее звездное небо, наслаждаясь покоем и свежим ветерком. А может быть им просто хочется уединения и спокойствия, которых в многоквартирном доме добиться очень нелегко. Так или иначе, в городе не очень много застройщиков, предлагающих интересные варианты участков под ИЖС. Давайте рассмотрим подробно одного из них, компанию «Европея».

Где построить дом своей мечты?

Свой дом в городской черте

Проект «Европея» не зря называется экогородом. Застройщику удалось, казалось бы, невозможное – создать атмосферу тихого, неторопливого, полного зелени и пешеходных зон пригорода в получасе езды от центра Краснодара. Ровные и широкие дороги, площади, пестрящие магазинчиками и кафе, искусственное озеро, по берегам которого прогуливаются довольные новоселы – когда впервые попадаешь сюда, то кажется, что это кусочек какого-то совсем другого мира.

Огромный плюс экогорода – его автономность. Здесь есть школы и детские сады, спортплощадки и велодорожки, парки и отделения банков, аптеки и отели. «Европея» готова предоставить любую разновидность услуг, необходимых современному горожанину. Тут найдется все, в чем бы вы не нуждались.

Через Ближний Западный обход эко-город связан как с северной, так и с южной частью Краснодара, причем в обход основных пробок. Рядом с этой транспортной линией или недалеко от нее находятся гипермаркеты «Лента», «Metro» и «Магнит», торговый центр «Красная Площадь», развлекательный центр «Парк Европа», детские и взрослые больницы, Ботанический сад.

Реализуй мечту сегодня!

Название жилого комплекса продиктовано тем, что он состоит из районов, у каждого из которых свой, неповторимый и узнаваемый стиль, выраженный как в архитектуре, так и в оформлении фасадов зданий и в элементах ландшафтного дизайна. Наиболее интересный для нас район называется «Испания». Белоснежные стены, балкончики и черепичные крыши – такие ассоциации навевает богатая и сложная история этой страны, где смешались Запад и Восток, средиземноморская культура и традиции европейского зодчества.

Именно в этом районе вы можете купить участок под ИЖС по цене от 1 миллиона рублей за 8 соток. Размеры участков колеблются от 4 до 12 соток, так что вам будет из чего выбрать. Позвоните по телефону 8 800 200 40 30, чтобы узнать подробности, или оставьте заявку на сайте https://goo.gl/o6NURf

Читать также:
Европарламент проголосовал за приостановку переговоров о вступлении Турции в ЕС