Ежедневные актуальные новости

Интересные экскурсии в Версаль из Парижа

Для тех, кто мечтает побывать в Париже, стоит обязательно туда отправиться. И конечно, заказать экскурсии с русским гидом можно на сайте https://experts-tourister.ru/france/paris/tours/in_versailles. Если вы решили отправиться в Версаль из Парижа, то это прекрасное решение. Ведь здесь так прекрасно. Есть, на что полюбоваться. Для изысканных людей с отличным вкусом это достойное место, куда обязательно стоит отправиться. Здесь необычайно красиво, величественно. Все просто пропитано величественностью, роскошью.

Приехав в Версаль, каждый может прогуляться по стопам французских королей. Здесь вас ждут неповторимые, самые лучшие сокровища замка. Вы будете поражены красотой непревзойденных садов здесь, в этих местах.

Королевская резиденция раскинулась прямо на краю столицы Франции. Это самый крупный и невероятно роскошный дворец, который был построен при жизни короля. Образец экстравагантности, величия прекрасно сохранился до наших времен.

Интересные экскурсии в Версаль из Парижа

Во время экскурсии стоит заглянуть в усадьбу Марии Антуанетты. Кроме того, здесь стоит посетить и Большой Трианон. Ресторанная зона возле ГРанд-канала находится в центре прекрасного парка Версаля. Каждый день можно посетить экскурсию, кроме понедельника. Причем она проводится на русском языке. Каждый сможет окунуться в жизнь четырнадцатого. Посетив Версаль, становится возможным открыть всю роскошь и величие дворца в Версале. Он имеет более двух тысяч номеров и более шестидесяти трех тысяч кубических метров квадратных площадью, конечно, не забудьте заглянуть в его Зеркальный зал. Здесь просторные шикраные апартаменты, в окружении паркова и садов, где вас ждут невероятно красивые фонтаны, красивейшие пруды. Дворец посещают более десяти миллионов туристо за год. Посетив королевское место, вы сможете увидеть много красивого, получить невероятно позитивные впечатления и яркие эмоции. Это мир наслаждения, сказочный и чарующий, в котором каждому понравится находиться.

Читать также:
Глава МИД ФРГ призывает к прямым переговорам с Северной Кореей

 

Те, кто побывает на экскурсии в Версаль, никогда не забудут это путешествие в сказочный мир прекрасного, где царит эпоха тех веков. Можно распросить у гида все, что вас интересует, во время экскурсии. Вы узнаете много интеренсого и полезного, останетесь невероятно довольны таким путешествием. Каждый по достоинству оценит такую поездку. Здесь есть, на что посмотреть.