Ежедневные актуальные новости

Что такое квест — экскурсия и как она проходит?

 

Это новый вид отдыха, во время которого вы в игровой форме получаете всю требуемую информацию о каком либо городе или крупном населенном пункте.

Для данной экскурсии продумываются определенные правила задания, которые каждый участник должен выполнять в определенной последовательности.

Если на заданный вопрос будет дан точный ответ, игроки получат следующее задание. В первую очередь, вы должны помнить, что экскурсия это не соревнование, но если у вас есть желание сделать это в такой форме можете пригласить еще участников.

Для того чтобы начать квест экскурсию, следует в первую очередь выбрать интересующую вас тему. Это может быть любая тема, историческое или литературное знаменитое событие.

Обязательно требуется продумать маршрут, в него должны быть внесены все объекты, которые требуется продемонстрировать участникам. Правильно рассчитайте расстояние, которое должны пройти участники экскурсии. Не забудьте на полученный километраж добавить около сорока процента, на хождение по кругу вокруг, да около.

Что такое квест - экскурсия и как она проходит?

 

Обязательно просчитайте игровое время, учитывая, то, что каждый участник движется со скоростью не более четырех километров. Узнать о различных видах экскурсий в Костроме можно на сайте http://www.hostel44.ru/services-hostel/.

Читать также:
В Германии могут разрешить инцест

Изучив предполагаемый маршрут квеста, обязательно значимые объекты сфотографируйте и оставьте пометки.

Помните!!! Для вас важны абсолютно все детали. Сюда могут входить кривые деревья, старые скульптуры, разрушенные фасадные здания. Главное это должны быть такие элементы, которые на протяжении небольшого времени не изменятся.

Вся квест экскурсия делится на десять двенадцать этапов. Обязательно составьте тему задания, отметьте правильный ответ. Пожеланию можно оставить дополнительные подсказки.

Полученный квест, протестируйте и пройдите самостоятельно, можно попросить это сделать друзей. Так вы сможете внести дополнительные корректировки.

Все предоставленные квест экскурсии абсолютно бесплатные. Начинать играть в них может каждый желающий пользователь.

В том случае если появится желание самостоятельно создать квест экскурсию, но не можете достать специальную программу « FUN Quest», совершенно бесплатно поможет реализовать ваши мечты.