Ежедневные актуальные новости

Модульный диван – как это понять?

Для тех, кто хочет в своей квартире создать неожиданный, уникальный интерьер, самое время избавиться от обыденности. Пусть теперь это будет необычное решение. Достаточно приобрести этот модульный диван, чтобы все вокруг изменилось кардинально.

Что представляет из себя так называемый модульный диван?

1. Эти модели созданы из отдельных частей.

2. Если сравнивать с простым диваном, то модульный особо не отличается строго заданной конфигурацией. То есть, во время выбора дивана каждый клиент сможет увидеть его внешний внешний облик, то же самое касается размеров и конструкционной части. Просто так ткнув пальцем в готовый диван не удастся — потребуется совместное решение.

3. Вместе с менеджером удается быстро подобрать нужные варианты блоков, которые помогут создать идеальный, неповторимый, совершенный, красивый, а самое главное уникальный диван. Эта модульная вариация может состоять не только из одного дивана, но и из целого набора, например пуфика, козетки, кресел. В некоторых наборах есть около 50-ти мягких элементов, которые соединяются между собой.

Особенности модульных диванов

Модульный диван – как это понять?

1. Это настоящий конструктор-лего для взрослых. Ведь тут множество разных по размеру, форме элементов, которые составляют в вместе единое целое.

Читать также:
Украина выполнит мобилизационный план с помощью запорожских зеков

2. Существует огромное количество различных способов создать такой диван. Его можно сделать на любую длину,так же он может занимать огромный зал, изгибаться в разные стороны. На одном конце такой коллекции могут быть низкие глубокие пуфы, а с другой стороны — высокие и например широкие элементы, причем их спинка вполне может трансформироваться.

3. Модульный диван может быть составлен совершенно по-разному — занимать максимум пространства иногда и целый зал, а может иметь изгибы в разные стороны.

4. Все модульные диваны уникальны — двух похожих друг на друга просто не найти.

Разновидности модульных диванов

1. Секционные. такие модели могут быть с жестким или наоборот свободным вариантом конструкции. С жесткой конструкцией блоки сидения прочно соединяются, диван следует использовать именно так. Для заказа следует определиться с необходимыми блоками сидения, спинки, то же самое касается и подлокотников. Разборка и перекомпоновка элементов секционного дивана своими руками невозможна.

Вполне возможно заказать модульные диваны на заказ. В этом случае вы сможете воплотить в реальность все свои мечты и фантазии по поводу подобной мебели.