Ежедневные актуальные новости

Сенат США пообещал помешать отмене антироссийских санкций

Сенат США пообещал помешать отмене антироссийских санкций

Вашингтон, 15 марта. Американские сенаторы хотят сделать все возможное для того, чтобы помешать отмене антироссийских санкций. Об этом в среду заявил член банковского комитета Сената Соединенных Штатов Америки Шеррод Браун.

«Мы должны рассмотреть вопрос о том, как укрепить усилия по противостоянию дестабилизации стран Европы», — подчеркнул американский сенатор.

Напомним, ранее стало известно о том, что Совет Евросоюза продлил на дополнительные шесть месяцев санкции, которые были введены в отношении ряда граждан Российской Федерации и Украины.

Алексей Громов

Новости партнеров

mediametrics

На какую страну вы лично наложили бы санкции?

На США — за то, что строят из себя мирового жандарма. На ЕС — за то, что спровоцировали миграционный кризис в Европе, разрушив Афганистан, Ливию, Ирак и Сирию. На Украину — за то, что там официально поддерживают националистов, а армия убивает мирных жителей в гражданской войне. На Турцию — за то, что поддерживает ИГИЛ, и за сбитый российский самолет. На Белоруссию — за то, что ведет себя непоследовательно. На Россию — за то, что мешает Западу. На Новую Зеландию — за то, что там всегда тепло, тихо и спокойно.

Читать также:
Минобороны РФ приостанавливает контакты с Пентагоном с 8 апреля