Ежедневные актуальные новости

Область применения армированных рукавов высокого давления

Рукав, которые имеет максимальное давление обычно состоит из пары или нескольких труб, которые вставляются друг в друга, армированы металлическим изделием, а оборудованы фитингами в местах крепления между собой. По пластичным трубам протекают различного рода жидкости, топливо, смазки и эмульсии, которые в данный момент находятся под высоким давлением.Компания СТП Сервис предлагает огромный выбор рукавов максимального давления, их можно применять в промышленности различных видов, а также в сельском хозяйстве. Для того, чтобы ознакомиться со стоимостью данной конструкции, а также оформить заказ с доставкой необходимо обратиться к онлайн-консультанту или позвонить по номеру, который указан на этом сайте.

Теперь давайте подробнее поговорим, в каких областях применяются армированные рукава высокого давления:

Область применения армированных рукавов высокого давления

1. Использование такой конструкции разнообразно, например, без него нельзя обойтись в гидравлическом оборудовании, экскаваторах, устройства, предназначенные для погрузки чего-либо, рабочих кранах и т.д. Используют в машинах разных направленностей. Только представьте, без данного оборудования не применяется ни одна спецтехника в сельском хозяйстве.

Читать также:
Правительство упростило порядок начисления страховых пенсий

2. Также рукава часто используют в оборудовании, которое предназначено для железной дороги, без него нельзя представить путевые машины, и в том числе устройствах, которые выполняют подъем и транспортировку оборудования.

3. Нефтяные продукты перемещают с помощью устройства высокого давления, при погрузке и разгрузке танкеров. Благодаря данному устройству работа выполняется быстрее и слаженнее. Также она очень крепкая и прочная, поэтому ей не страшны погодные условия и внешние воздействия.

4. При перемещении сжиженного не горючего и газа. Сварочные газы очень опасны для жизни человека, поэтому его транспортировку можно доверить лишь рукавам высокого давления. Сам рукав имеет различные виды, допустим для воды он состоит из резины, которая специально предназначена для данного случая. Так как по такой конструкция будет протекать не только холодная вода, но и горячая, соответственно он должен быть достаточно стойким к высоким температурам.