Ежедневные актуальные новости

Модные купальники 2017 года

С наступление пляжного сезона, каждая дама начинает задумываться о купальнике, желая приобрести стильную модель, которая выгодно будет подчеркивать все достоинства фигуры.

Купальники сезона 2017 поражают своими цветовыми гаммами и различными стилями. В тренде все самые яркие расцветки со все возможными принтами. Элементами декора служат

1. Объемные воланы.

2. Кружевные вставки.

3. Рюши.

4. Стразы.

5. Искусственные камни.

6. Металлические элементы украшения.

Модные купальники 2017 года

Как утверждают дизайнеры, особым спросом будут пользоваться изделия, выполненные в стиле «ретро». Поэтому во многих коллекция нового сезона можно встретить купальники, в которых присутствуют детали от изделий шестидесятых и семидесятых годов.

Так же в большом ассортименте предоставлены купальные костюмы в стиле «спорт – шик». На сегодня они не только максимально удобные, но и выглядят достаточно женственно и элегантно.

Не забыли модельеры и о стиле «романтик». Как правило, такие изделия любят носить скромные девушки. Такие модели выгодно подчеркивают плавные изгибы тела, выгодно подчеркивая все достоинства. Многие модели дополнительно декорированы нежными плетениями и завязками, выполненными в романтическом стиле.

Читать также:
Минкульт вдвое сократил поддержку игровых фильмов

Многие модельные дома сделали ставки на универсальную строгую классику и разработали купальные костюмы в строгих черных или белых гаммах.

Пальму первенства удерживают модели тропических, ярких, колоритных оттенков с растительными принтами.

Можно выделить среди новых разработок изделия со следующими новациями

1. Купальные костюмы с воротниками.

2. Изделия с большим количеством различных бретелек и лямок.

3. Модели с бахромой различной длины.

4. Сексуальные гипюровые вставки, которые находятся по бокам.

5. Многие изделия дополнительно украшают различной фотопечатью.

Из тканей дизайнеры стилисты отдали предпочтения материалам напоминающим металл или натуральную кожу. Многие изделия выполнены из плотных кружевных тканей, классической лайкры, нейлона. Такие модели идеально держат форму и не утрачивают первоначального вида. Также в коллекции нового сезона присутствуют винтажные модели связанные из хлопковых ниток.