Ежедневные актуальные новости

Захватывающий удар в собственные ворота забил швейцарский защитник

сегодня в 14:39

Ловким ударом через себя смог забить гол швейцарский защитник футбольного клуба «Пюи» Адриен Гулфо. И все было бы хорошо, если бы этот мяч не попал в собственные ворота, пишет The Mirror.

0 комментариев 0 поделились

365878.jpeg

Фото: скриншот с youtube

Случилось это 3 мая в полуфинальном матче Кубка швейцарского кантона Во, в котором встречались команды «Пюи» и «Ренан». Гулфо, перехватив перевод нападающего «Ренана» с фланга в центр, попытался красиво выбить мяч за пределы штрафной ударом через себя, но в итоге попал в собственные ворота.

Несмотря на «красивый гол» Гулфо в собственные ворота, встреча все-таки завершилась победой «Пюи» со счётом 4:3 в серии пенальти.

А недавно болельщики футбола обсуждали драку футболистов «Локомотива» и «Урала» в финале Кубка России. Спровоцировать ее могли слова Мануэла Фернандеша в адрес матери полузащитника «Урала» Артема Фидлера. Завязалась потасовка, которая переросла в массовую драку с участием большинства игроков обеих команд и некоторых запасных. В результате красные карточки получили — со стороны «Локомотива» Ари и Джефферсон Фарфан, со стороны «Урала» Фидлер и Эдгар Манучарян.

Читать также:
Российский тяжеловес Поветкин поборется за титул чемпиона мира IBO

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Поделиться: