Ежедневные актуальные новости

Шутки ради? Украинские журналисты подбросили коробки на станции киевского метро

сегодня в 14:17

Поступок журналистов украинского телеканала «1+1» активно обсуждают в соцсетях. Представители СМИ подбросили в киевское метро несколько подозрительных коробок. Это произошло на «Лесной», «Вокзальной» станциях, а также на «Крещатике». Сотрудники метрополитена «шутку» не оценили.

0 комментариев 0 поделились

362983.jpeg

«Наверное, думают, это очень смело и смешно, пока в Санкт-Петербурге хоронят людей, погибших в результате теракта в метро. Мы проинформируем соответствующие органы», — говорится в заявлении в группе подземки в Facebook.

Пассажиров в очередной раз призвали сообщать о каждой подозрительной вещи в метро. Что касается украинских журналистов, то цель их поступка неясна. Вероятно. Они хотели сделать публикацию, посмотрев на реакцию спецслужб.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что взрыв в петербургском метро прогремел 3 апреля около 14.30 на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт-2». Позднее самодельную бомбу также нашли на станции «Площадь Восстания», ее удалось обезвредить.

Читать также:
Житель Техаса провел три дня в тюрьме…из-за кошачьего наполнителя

После теракта руководство Киевского метрополитена выразило соболезнования пострадавшим и семьям погибших: «Мы сочувствуем каждой семье и каждому пассажиру, которого коснулась такая трагедия».

Также стало известно, что на усиленный вариант несения службы в связи со взрывами в метро Санкт-Петербурга перешли подразделения полиции в метрополитенах Киева, Харькова и Днепра. В состав нарядов, которые несут службу на станциях метрополитена, вошли кинологи и взрывотехники. Кроме того, на станциях метро находятся военнослужащие Национальной гвардии.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

[embedded content]
Теракт в Санкт-Петербурге: Будет новая волна?

Поделиться: