Ежедневные актуальные новости

Катастрофа в Сватово: Что же на самом деле произошло

Катастрофа в Сватово: Что же на самом деле произошло
На сегодняшний день в Сватово местные жители полностью потеряли веру в правительство Украины и руководство Луганской ОВГА! Четыре человека погибли, это по официальной версии, на самом деле погибших намного больше, в основном все военные. Деньги на помощь якобы центром выделены, но до жителей так и не дошли.
Каждый день в районе пожара слышны взрывы, газа, тепла и воды в городе до сих пор нет, школы не работают, полностью уничтожены базы РайГаза и РайАвтоДора, разрушены и повреждены взрывами более 800 домов. За квалифицированной медицинской помощью гражданскому населению приходится ехать в Северодонецк, так как в развернутом госпитале минобороны Украины принимают только военных.
На днях в район взрывов не пропустили наблюдателей миссии ОБСЕ, власти боятся и делают все, чтобы общественность не узнала о реальном катастрофическом положении в Сватово. Самое главное, руководитель Луганской ОВГА Г. Тука запретил торговать на территории города и района алкогольной продукцией, тем самым доказав всем, что виной всей трагедии было беспробудное пьянство военнослужащих ВСУ.
Которые целыми сутками шатались за водкой в городе, без контроля командования или покупающих спиртное, для себя и своих командиров. Спиртовые спекулянты из- под полы всё равно продают водку горе-защитникам, ценой в три раза дороже!
Читать также:
У Бахмутки казаками взят в плен комбат нацгвардии и бойцы, уничтожены 1 БМП, 2 БТР ВСУ