Ежедневные актуальные новости

Как поменять обои на рабочем столе компьютера?

Практически у каждого в современном мире есть дома компьютер. На работе, в офисе, без него просто не обойтись. И очень важно правильно оформить рабочий стол, чтобы более удобно и быстро было заходить в нужные программы. Стильные обои на рабочем столе компьютера — важная деталь, которая придает нам настроение, создает определенную атмосферу, ведь это основной фон на экране монитора.Купить стильные обои можно на сайте https://7fon.ru/Обои/

Для начала следует определить, какая версия операционной системы на вашем компьютере. все дело в том, что в зависимости от этого, выбирается тот или иной метод смены обоев на рабочем столе. Здесь различны по названию функции, отличаются вкладки. то же касается элементов меню управления.

Зная версию Виндоус, которая установлена на вашем компьютере, следует найти на экране значок компьютера, кликнуть на него. Для этого используйте правую кнопку мышки. Теперь следует зайти в свойства. там должен быть подпункт Система. Теперь ищите свою операционную систему.

Как поменять обои на рабочем столе компьютера?

 

Чаще всего на компьютерах устанавливают восьмерку или семерку Windows. Восьмерка требует других действий для смены обоев на рабочем столе.

Читать также:
Особенности гидромассажных ванн

После старта с плиткой следует перейти на рабочий стол. Далее меняется картинка путем нажатия правой кнопкой мышки на свободном пространстве экрана. Открывается меню. В нем следует нажать персонализацию. далее открывается окно, в котором вы сможете управлять свойствами стола. Справа, в самом низу, есть подпункт — Фон рабочего стола. Кликните на нем. Сразу открывается окно, где следует выбрать папку с необходимыми изображениями. Здесь есть уже запрограммированные программой фото и картинки, а также те, которые вы загрузили самостоятельно. Теперь следует кликнуть на обзор и указать путь к папке, в которой есть фото, которое вас интересует.

В меню управления есть все изображения, которые вы можете установить в качестве обоев. Теперь нужно поставить в нужном месте галочку, указав, в течение какого периода времени картинки будут меняться.

Вот и все. Очень просто и легко. даже новички могут справиться без проблем с этой задачей. каждый может выбрать для своего рабочего стола ту картинку, которая больше всего понравится.