Ежедневные актуальные новости

Власти Донецка рассказали о ночном обстреле ВСУ: 1 человек погиб и 5 ранены, 18 домов разрушено

Власти Донецка рассказали о ночном обстреле ВСУ: 1 человек погиб и 5 ранены, 18 домов разрушено
Как минимум один человек погиб, 5 получили ранения в результате массированного обстрела ВСУ столицы ДНР. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации города.
«В ночь с 15 августа и утром 16 августа массированным обстрелам ВСУ подверглись Куйбышевский, Кировский и Петровский районы. В Куйбышевском районе, по имеющимся данным, ранены два человека, — говорится в сообщении, — В поселке Старомихайловка Кировского района ранены два человека, в Кировском районе ранен один человек, есть погибший».
Кроме того, зафиксированы многочисленные разрушения в районах города. В Куйбышевском районе около 22:30 вследствие разрывов зафиксированы разрушения по улицам: Волховская, Декабристов. В Петровском районе вследствие прямых попаданий зафиксированы разрушения  в поселке шахты «Трудовская» по улицам Метеоритная — разрушен один дом, улица — Медицинская также один дом, а также два дома разрушены в поселке шахты им. Челюскинцев по улице Мелитопольская.
«В поселке Старомихайловка Кировского района вследствие прямого попадания зафиксированы разрушения в одном доме. В результате разрывов есть разрушения в 9 домах», — добавили в мэрии. Кроме того, пострадал Кировский район города —  вследствие прямого попадания зафиксированы разрушения в гаражном кооперативе поселка  Мирный на улице Адыгейская, также повреждения получил один дом на улице Красочная. «В поселке шахты им. Абакумова зафиксированы прилеты в район горбольницы № 25″, — говорится в сообщении администрации. 
Читать также:
Галичане обещают растерзать Порошенко за введение визового режима с Россией