Ежедневные актуальные новости

В сети появилось фото Захарченко за минуты до смерти

В сети появилось фото Захарченко за минуты до смертиВ сети появилась фотография, на которой изображен глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко за несколько минут до гибели. Снимок на своей странице в Facebook опубликовал офицер ВСУ Анатолий Штефан.
«За мгновение до праздничного дня на календаре. Оказывается, быть джентльменом не только важно, но и для жизни важно. «Ташкент» это доказал на собственном примере», — прокомментировал он.
На кадрах видно как Захарченко в сопровождении своего телохранителя Владислава Доценко заходят в кафе. Следовавший за ними министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев по прозвищу Ташкент остановился, чтобы пропустить вперед женщину. Как сообщает УНИАН, это Наталья Волкова — руководитель молодежного крыла организации «Оплот Донбасса». В результате взрыва она получила тяжелые ранения и выжила, а Захарченко и Доценко погибли.
Днем 31 августа в кафе «Сепар» в центре Донецка произошел взрыв, при котором погиб находившийся там глава ДНР. Он получил черепно-мозговую травму, несовместимую с жизнью. 
Читать также:
Польза и вред зелёного чая