Ежедневные актуальные новости

Трагическая смерть маленьких детей в Украинске

 Трагическая смерть маленьких детей в Украинске
Ужасная трагедия произошла в г. Украинске на подконтрольной боевикам АТО территории: взрыв газа в жилом этажном доме унес жизни двоих маленьких детей. 
   Утром 15 января в одной из квартир на пятом этаже малоэтажного дома прогремел взрыв бытового газа. По причине этого, под завалами оказались женщина и двое детей четырех и девяти лет, а также пятимесячный младенец. 
Мертвого пятимесячного младенца сразу нашли под завалами. Позже из плена завалов были освобождены остальные потерпевшие. К сожалению, четырехлетняя малышка не перенесла полученных травм и скончалась в больнице. 
   Для установления деталей и получения более полной картины происшествия, проводится расследование. 
  Стоит также отметить, что глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко сообщил о готовности принять всех пострадавших и поручил подготовить все необходимое для их лечения и скорейшего восстановления. По словам Захарченко, у работников медицинских учреждений ДНР уже есть опыт по лечению и реабилитации пострадавших в подобных чрезвычайных ситуациях.    
Он, от имени всего руководства республики, выразил соболезнования родственникам и близким детей, чьи жизни унесла эта трагедия. 
Читать также:
Руководство УГГУ заставляет студентов ходить на мероприятия