Ежедневные актуальные новости

Надежда Савченко не исключила возможности участия в президентских выборах на Украине

В мире / exclusive

Бывшая военная летчица, а ныне депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко не исключила возможности своего участия на президентских выборах. Такое заявление политик сделала во время интервью с журналистами издания Postimees.

Надежда Савченко не исключила возможности участия в президентских выборах на Украине

Надежда Савченко пока не уверена, будет ли она участвовать в президентской гонке после окончания правления Порошенко. Парламентарий выставит свою кандидатуру только в случае осознания важности своих действий в качестве главы страны для украинского народа. По мнению Надежды Савченко, внешняя агрессия и коррупция внутри государства попросту могут разорвать Украину на части.

«В этой ситуации важно найти баланс, так как вокруг одни опасности: есть внутренняя проблема – коррупция, а есть внешняя агрессия. Нужно не промахнуться, чтобы не разорвать государство. Буду думать! Если я пойму, что людям это необходимо, тогда пойду этим путем», — высказала свое мнение депутат Верховной рады Украины.

Читать также:
Плиты ЦСП

Также Надежда Савченко назвала Порошенко и Тимошенко «старыми акулами политического бизнеса». Этим людям не важно сколько граждан на самом дело проголосовало за них, ведь в их случаи главное – верно подсчитать эти голоса. По мнению парламентария, в Украине невозможно прийти к власти честным путем. Любые выборы сопровождаются революцией.

Автор: Лунева Зоя

Loading…

Загрузка…