Ежедневные актуальные новости

Экс-президент США Билл Клинтон прослезился посреди ресторана

В мире / exclusive

Экс-президент Соединённых Штатов Америки Билл Клинтон прослезился посреди ресторана в Нью-Йорке, когда один из официантов встал перед ним на колени, и поблагодарил за спасение жизни. Албанский иммигрант подошёл к политику, когда тот ужинал со своей Супругой Хиллари Клинтон.

Экс-президент США Билл Клинтон прослезился посреди ресторана

Нью-Йоркские СМИ передают, что бывший президент США Билл Клинтон недавно вместе со своей супругой посетил ресторан морской кухни, где в разгар трапезы к его столику молча подошёл мужчина в форме официанта, встал на колени, и, глядя политику в глаза, произнёс слова благодарности за спасённую жизнь.

Оказалось, что молодой человек приехал в США в 1999 году из Косово, где в то время проходили боевые действия, а военные нередко издевались и пытали людей, что и случилось с его родственниками. Но, по словам официанта, благодаря действиям американского правительства, во главе которого тогда был Билл Клинтон, он смог вместе с семьёй благополучно выехать из Албании.

Читать также:
Печать блокнотов

Экс-президент был настолько растроган речью албанского иммигранта, что, пожав ему руку, не смог сдержать слёз. Известно также, что официант имени своего не называл ввиду теперешней ситуации, сложившейся на Западе.

Автор: Михайленко Оксана

Loading…