Ежедневные актуальные новости

Какие экскурсии посетить на Пхукете в Тайланде?

Количество экскурсий на Пхукете в Тайланде большое количество, хочется посетить все и сразу. В этой статье мы постараемся рассказать о самых лучших местах, которые обязательно следует посетить. Перейдя по ссылке http://experts-tourister.ru/thailand/phuket/tours можно более подробно ознакомиться с экскурсиями на Пхукете в Тайланде.

·Симиланские острова. Красивейшая скала Sail Rock считается важной достопримечательностью этих островов. Симилан одно из самых великолепных мест в Азии, шикарные белые пляжи, лес, кристально чистая вода. Водные развлечения на островке признают лучшими в Тайланде.

·Остров Джеймс Бонда и остров залива Пханг Нга. Славится этот край невероятно огромными скалами, пещерами и т.д.

·Острова Пхи Пхи. Здесь расположены двухсот и трехсотметровые скалы, которые торчат из воды. Помимо них острова имеют невероятно красивые пляжи и снорклинг.

Какие экскурсии посетить на Пхукете в Тайланде?

·Полуостров Рейли и провинция Краби. Полуостров самое популярное место в Краби. Он огорожен высокими скалами и внешне похож на обособленный мыс.

·Остров Хонг и Островы парка Тан Бок Корани. Славится остров Хонг безупречным пляжем с ярко-зеленой водой, похожей на изумруд, вокруг которого расположены огромные скалы. Также здесь красивейший обзор на берег материка и острова по соседству. Огромное множество тропических рыб, которые плавают буквально под ногами и полное отсутствие туристов на нем. Мало кто знает об этом месте.

Читать также:
Выход

·Коралловый остров. Славится коралловым белым песком и растительностью тропиков.

·Остров Рача Яй. Здесь также безумно красивые пляжи и снорклинг.

·Остров Кхай. В этом месте останавливаются большинство туристов.

·Остров Бамбу. Этот остров редко кто посещает, однако здесь располагается самый лучший пляж.

·Остров Тачай. Популярен стал совсем недавно. Тачай начинает конкурировать с посещениями на Симиланские острова и Сурин.

·Парк Као Сок. Известен своими тропическими лесами, большим количеством красивейших водопадов и озером Чео Лан.

Посетить эти великолепные места можно довольно просто, необходимо определиться куда вы хотите отправиться, далее приобрести путевку в любом агентстве по туризму и наслаждаться прекрасными видами Тайланда.