Ежедневные актуальные новости

Что делают из бетона?

Бетон – это не только материал для строительства фундаментов и так далее. Этот материал известен нам более шести тысяч лет, и, уж поверьте, дизайнеры и умельцы давным-давно нашли, как применить их в дизайне квартиры, домов и тому подобное. Бетон – это незаслуженно упрощенный цивилизацией материал, потому как он на самом деле придает интерьеру дома или квартиры очень оригинальный вид, и, кстати, все компоненты бетона имеют органическое происхождение, что так важно некоторым людям. Мебель из армированного бетона является доступной по цене, прослужит вам долгие годы, чиста в плане экологии, а также не подвергается царапинам, не впитывает жир, и является очень прочной. Но, к сожалению, мебель из бетона довольно сложно переносить с места на место, а хрупкие предметы типа бокалов и тарелок могут разбиться, если упадут на бетон даже с небольшой высоты. А еще, перейдя по ссылке http://sadbeton.ru можно заказать бетонные изделия от производителя.

Что делают из бетона?

Если вы решились сделать свою кухню из бетона – отличный выбор. Вам совершенно точно будет очень удобно ей пользоваться, а также не придется тратиться на раковину, как правило, она уже будет встроена в столешницу в виде углубления в ней. Также из бетона можно делать столешницы для письменных столов, небольшие тумбочки и прочие удобные поверхности, чтобы украсить ваш интерьер и сделать его по-настоящему оригинальным и особенным. Дизайнеры сейчас настолько интенсивно использую бетон в интерьере, что стали создавать по-настоящему оригинальные комоды и шкафы, сочетая бетон с красотой красного дерева.

Читать также:
Савченко уже обратилась к новому хозяину с просьбой прижать Россию

Бетон даже используют, как фарфор! Именно так, очень часто дизайнеры используют бетон для изготовления посуды, тарелок, чашек, кружек, ваз и тому подобное. Причем использование бетона в производстве посуды на самом деле во много раз безопаснее для экологии, чем использование того же фарфора.

Также бетон применяют для изготовления предметов интерьера, такие как лампы, подсвечники, различные подставки для бутылок вина (это, кстати, очень удобно, потому как бетон остается холодным, сохраняя при этом вино прохладным). В общем, применений бетону масса, достаточно просто проявить немного фантазии, и можно превратить бетон в нечто особенное!