Ежедневные актуальные новости

На оккупированной части Луганщины задержали маньяка-наркомана из карбата «Торнадо»

На оккупированной части Луганщины задержали маньяка-наркомана из карбата "Торнадо"
Бойца расформированной ранее роты украинской милиции «Торнадо», который жестоко избивал свою сожительницу и хранил наркотики, задержали, сообщил «глава Луганской военно-гражданской администрации» Геннадий Москаль.
 
«Вчера в селе Заайдаровка Новопсковского района правоохранители задержали 44-летнего младшего сержанта милиции, которому инкриминируют жестокие побои, издевательства и пытки своей сожительницы. Милиционер является местным жителем и служит в роте «Торнадо», — говорится в сообщении на сайте «главы военно-гражданской администрации».
 
По его информации, в период с прошлой среды до воскресенья предполагаемый преступник закрыл свою сожительницу в ее же доме, где жестоко издевался над потерпевшей. Сейчас женщина госпитализирована, врачи диагностировали у нее следы многочисленных побоев, сотрясение мозга и другие травмы.
 
Эти факты правоохранителями квалифицируются как тяжкие телесные повреждения. Кроме того, по информации Москаля, у задержанного во время обыска в его доме выявили боевую гранату, а также 50 кустов конопли и ветви опиумного мака, которые он выращивал на своем приусадебном участке.
Читать также:
Трамп намерен создать штаб по борьбе с утечками информации