Ежедневные актуальные новости

ОПГ «Правый сектор» и «Азов» получили инструкции для свержения киевских властей

ОПГ "Правый сектор" и "Азов" получили инструкции для свержения киевских властей
Похоже радикальные боевики карбата «Азов» и ОПГ «Правый сектор» готовят в хунтовской Украине очередной переворот. Бывший зэк-террорист Дмитрий Савченко написал «пособие» для экстремистов. Поскольку нет правового предла в «защите единства Украины», то останавлвиать тенденцию никто не будет.
В минувшие выходные на базах радикальных формирований «Правый сектор» и «Азов» прошла презентация книги с громким названием «Киев Хунта Сити». Сие событие не имело широкого отражения в украинских СМИ, что и не удивительно.
Автор книги некий Дмитрий Савченко, вышедший на свободу, отсидев 10 лет в тюрьме по статье «терроризм». Сейчас бывший заключенный активно колесит по городам Украины, открыто пропагандируя фашизм, принимает участие в митингах под администрацией Порошенко и пишет книги, которые сам же называет экстремистскими. Примечательно, что книги участникам карательных батальонов раздавались бесплатно. Это наводит на мысль о том, что кто-то готов спонсировать подобные издания.
В свете последних конфликтов подразделений ВСУ с вооруженными бандформированиями, не желающими подчиняться Министерству Обороны, выход таких вот методических рекомендаций по насильственным захватам власти выглядит вполне однозначно.
Читать также:
Пасхальное поздравление президента Порошенко