Ежедневные актуальные новости

"Динамо" в Киеве разгромило "Александрию" в матче ЧУ по футболу

Игроки ФК Динамо (Киев) празднуют победу над ФК Александрия

КИЕВ, 7 мая — РИА Новости Украина. Киевское «Динамо» в воскресенье крупно обыграло «Александрию» в матче 28-го тура Чемпионата Украины по футболу.

Встреча, прошедшая в Киеве, завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев. Мячи забивали Андрей Ярмоленко (7-я минута, с пенальти), Артем Беседин (12-я), Денис Гармаш (45+3-я, 57-я), Николай Морозюк (73-я) и Виктор Цыганков (80-я). «Александрия» с пятой минуты играла в меньшинстве – с поля был удален защитник Сергей Симинин.

Игроки ФК «Динамо» (Киев) празднуют победу над ФК «Александрия»

«Динамо» в следующем матче 13 мая сыграет в гостях с донецким «Олимпиком». «Александрия» в этот же день встретится на выезде с луганской «Зарей».

Напомним, в субботу, 6 мая, донецкий «Шахтер» вырвал победу у луганской «Зари» со счетом 3-2. Таким образом, горняки досрочно завоевали чемпионский титул, который стал для них уже десятым по счету.