Ежедневные актуальные новости

"Шахтер" обыграл "Зарю" в матче чемпионата Украины

Матч Шахтер - Заря

КИЕВ, 12 мар — РИА Новости Украина. Донецкий «Шахтер» обыграл луганскую «Зарю» в матче 21-го тура чемпионата Украины.

Матч, состоявшийся в Харькове на стадионе «Металлист», завершился со счетом 2:1. У «Шахтера» отличились Бернард (26-я минута) и Максим Малышев (88). У «Зари» мяч забил Игорь Харатин (60), сообщает Р-Спорт.

ФК «Шахтер» с 59 очками отрывается от идущего вторым в таблице киевского «Динамо» на 16 баллов. «Заря» с 37 очками — на третьем месте.

Ранее сообщалось, что ФК «Динамо» проиграло на выезде «Звезде» в матче 21-го тура чемпионата Украины по футболу. Матч, состоявшийся в воскресенье в Кропивницком, завершился со счетом 2:0. Голы забили Андрей Бацула (34-я минута) и Павел Полегенько (71).