Ежедневные актуальные новости

"Шахтер" пропускает второй мяч в дополнительное время

Сельта - Шахтер. Архивное фото

КИЕВ, 24 фев — РИА Новости Украина. Донецкий «Шахтер» пропускает второй мяч в дополнительное время встречи с испанской «Сельтой» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

Матч 1/16 финала Лиги Европы Сельта - Шахтер

Во время атаки испанцев Кабраль на ближней штанге головой замкнул подачу углового. Счет матча стал 0:2 в пользу испанской команды.

Ранее сообщалось, что «горняки» на последней минуте встречи пропустили гол. Во время атаки игроков «Сельты» Гвидетти упал в штрафной «горняков». Судья посчитал это нарушением и показал Ракицкому желтую карточку.

Напомним, первый матч 16 февраля «горняки» выиграли с минимальным счетом — 1:0. Автором единственного гола стал форвард «горняков» Бланко Лещук на 26 минуте первого тайма. Матч проходил в испанском Виго.