Ежедневные актуальные новости

Ялта: экскурсии с частными гидами

Если вы планируете поездку в Ялту, то наше предложение именно для вас! Согласитесь, с опытным гидом ваш отдых будет гораздо содержательнее, интереснее и увлекательнее. Посетив плановые экскурсии, вы наверняка сохраните яркие впечатления от этих сказочных мест, первозданных уголков природы, исторических и культурных памятников. Желаете заказать частные экскурсии из Ялты, оставьте заявку прямо на сайте, и опытные менеджеры свяжутся с вами для того, чтобы обсудить детали заявки.

Чтобы сформировать группы по маршрутам и интересам (природа, исторические места, деловые центры), менеджеры заранее осуществляют сбор заявок, составляют маршруты, договариваются с руководителями культурных центров (музеев, театров, храмов и т.п.) о посещении объекта группой, и заказывают билеты, заключают соглашения об оказании транспортных услуг (заказ автобуса, микроавтобуса) и т.п.

При необходимости, маршрут может быть скорректирован по взаимному соглашению всех участников экскурсии. С учетом времени, дальности и уровня сложности маршрута формируются цены на услуги гидов. По прибытии на место, вы получаете уникальную возможность посетить известные города:

Читать также:
Проверка счетчиков воды в Киеве

Ялта: экскурсии с частными гидами

·Севастополь, Судак, Алушту, и прочие интересные памятники культуры;

·Удивительные пещеры, чарующие своими тайнами и загадками;

·Исторические дворцы, в которых побывали известные выдающиеся личности;

·Морское побережье, с его дивным пляжем, увеселительными мероприятиями, яхтами, снаряжением для профессионального дайвинга, рыбалкой и прочими интересными мероприятиями;

·Экскурсия может отправиться на интересные места, где проходили съемки известных фильмов, полюбившихся зрителям;

·Исторические и культурные места, где побывали известные путешественники, поэты, художники, музыканты и поэты, кинорежиссеры и другие выдающиеся личности.

Планирую экскурсию из Ялты, обязательно поговорите с гидом о том, чтобы посетить такие интересные исторические места, как Юсуповский Дворец (где была размещена в свое время резиденция Сталина), Царскую Ливадию, исторические места города-героя Севастополя.

Наконец, по рекомендации местных гидов вы сможете посетить рестораны и кафетерии, где сможете отведать вкусные фирменные блюда известных поваров и кондитеров Крыма.