Ежедневные актуальные новости

Адвокат Савченко считает, что ростовская трагедия с Boeing 737-800 подстроена Кремлем, чтоб не допустить его на суд

Адвокат Савченко считает, что ростовская трагедия с Boeing 737-800 подстроена Кремлем, чтоб не допустить его на суд 
Кто о чем – а украинцы все привыкли принимать на свой счет, фантазируя, что вселенная вертится только вокруг них. Адвокаты нардепа Савченко тоже заразились от Надежды звездной болезнью и позиционируют себя настолько важными особами, что даже позволяют себе резкие высказывания по поводу трагедии с Boeing 737-800. 
Дело в том, что, по словам защитника Фейгина, Россия не хочет допустить такую важную персону к суду над летчицей, прибегая к самым экстравагантным методам.  Ведь из-за падения самолета, украинские журналисты и правозащитники убийцы Савченко опасаются не попасть на заседание суда. 
Никаких соболезнований, никакой хотя бы показушной скорби. Хотя можно было бы, поскольку на борту Боинга находилось 8 украинцев… Но вот что опубликовал Фейгин в Твиттере: 
«Кстати, в связи с упавшим самолетом в Ростове-на-Дону, закрыт аэропорт. На суд к Савченко СМИ, как, впрочем, и адвокаты, могут не попасть». 
Видимо, о других способах передвижения или возможности воспользоваться аэропортами неподалеку адвокат никогда не слышал.
Напомним, трагедия рейса Дубай-Ростов унесла жизни 61 человека. А тем временем на заседании Донецкого гор суда 21-22 марта будут решать судьбу Надежды Савченко. 
Читать также:
Львов отметил «День независимости» стриптизом в центре города