Ежедневные актуальные новости

Под Волгоградом в лесополосе обнаружили трупы двух пропавших девушек

Тела пропавших в Волжском девушек обнаружены в лесополосе под Волгоградом. 



Полиции и волонтерам удалось найти тела пропавших в Волжском Ольги Шапошниковой и Дарьи Лабутиной после того как их местонахождение указал на карте 31-летний Александр Масленников. 



Ранее Масленников был задержан по подозрению в убийстве в подмосковных Химках. Там он скрывался после убийства у подруги. Из Волгоградской области мужчина добирался в Подмосковье на попутках. 


Подозревать Масленников в убийстве девушек 28 и 29 лет следствие начало после того как было установлено, что с этим мужчиной пропавших видели в день их исчезновения. 14 октября они вместе покинули караоке-клуб в Волжском. После этого связь с девушками оборвалась. 
 
Более 10 дней разыскивали пропавших девушек по всему городу и в его окрестностях. На поиски пропавших вышли волонтеры. Но поиски их не увенчались успехом. 



Следствию же удалось выйти на след Масленникова и задержать его. Ранее Масленников отсидел 11 лет за изнасилование и разбой. Он уже признал свою вину и согласился помогать следствию. На карте Масленников указал места, где он закопал девушек.



Тела убитых уже переданы судмедэкспертам для идентификации их личностей.
Читать также:
Алексей Панин — новое скандальное видео смотреть онлайн. Что произошло с актером, гей или нет, что известно о личной жизни