Ежедневные актуальные новости

Кремль ждет извинений от корреспондента Fox News, назвавшего Путина "убийцей"

Россия / exclusive

Кремль намеревается получить официальные извинения от журналиста работающей в США телекомпании Fox News, назвавшего Владимира Путина «убийцей». Такое заявление в понедельник, 6 февраля, прозвучало от Дмитрия Пескова.

Кремль ждет извинений от корреспондента Fox News, назвавшего Путина

Как пояснил Дмитрий Песков, такого рода высказывания со стороны корреспондента уважаемой компании Fox News являются недопустимыми и в крайней мере оскорбительными. В связи с этим Кремль надеется на то, что в ближайшее время сотрудник канала принесет официальные извинения за грубость в отношении Путина. В «убийствах» представитель Fox News обвинила главу РФ во время беседы с Дональдом Трампом. На это новоиспеченный лидер Вашингтона добавил, что и США со своей стороны являются неидеальными. Однако комментировать высказывания главы Белого дома Песков отказался.

Несмотря на поддержку восстановления связей с РФ Трамп отметил накануне, что нет гарантии того, что Москва и Вашингтон в итоге поладят. Fox News политик рассказал, что зависеть ситуация будет от множества факторов и четкой уверенности в прочности отношений у него сейчас нет.

Читать также:
Минздрав России планирует отменить детские медосмотры при поступлении в школу

Автор: Курило Марина

Loading…