Ежедневные актуальные новости

Надежда Савченко и ее последнее слово

 Надежда Савченко и ее последнее слово
Надежда Савченко украинская летчица, которая обвиняется по делу гибели российских журналистов была доставлена в Донецкий суд (Ростовская область). Надежда выступит перед судом со своим последним словом, которое она уже успела протестировать на читателях ее странички в Фейсбук. 
Летчица и дальше планирует давить на жалость и не признает свою вину. Об этом она напомнит и в своей финальной речи на суде, которую недавно решили отсрочить еще на неделю. Она не видит своей причастности к убийству российских журналистов, а также незаконному пересечению границы. Доверия к суду «агрессора» у Савченко нет, поэтому обжаловать приговор она не собирается, а сразу объявит повторную голодовку. После ее выступления, станет известна дата оглашения приговора по делу украинки.
Напомним, с 3 марта подсудимая объявила, кроме обычной голодовки, еще и сухую (отказ от жидкости), чем заставила кого-то там, где-то там (хотя кому это кроме ее собственной мамы интересно) переживать. Савченко пытались принудительно кормить и даже ставить капельницы. 
Читать также:
Путин поменял состав комиссии по подготовке РФ к встрече ФАТФ