Ежедневные актуальные новости

Стильные силиконовые браслеты

В качестве сувенира, идентификатора, а также инструментам рекламы с успехом используют силиконовые браслеты. Они универсальны, уместны в любом бизнесе, всегда приносят пользу. Существуют различные типы таких аксессуаров. Все они обладают массой явных преимуществ. На сайте Рубраслет, rubraslet можно приобрести модные силиконовые браслеты на запястье.

Достоинства браслетов из силикона

1. Они гипоаллергенны, поэтому даже для чувствительной кожи абсолютно безопасны.

2. На такие аксессуары не оказывают воздействие ультрафиолетовые лучи.

3. Пресная и соленая вода не страшна браслетам из силикона.

4. Перепады температур не способны испортить такие украшения. Они способны выдерживать довольно внушительные показатели как низкой, так и высокой температуры.

5. Существуют модели для длительного ношения, а также одноразовые.

Силиконовые браслеты от комаров

Для тех, кто боится этих насекомых, отличным выбором станут такие помощники, как силиконовые антикомариные браслеты. Они прекрасно справляются с мухами и клещами. То же касается других вредителей, которые могут испортить любое торжество. Обработанный пропиткой браслет отпугивает насекомых. Такие модели просты в применении, долговечны и станут прекрасным подарком-сюрпризом для каждого.

Читать также:
Как раскрутить сайт

Стильные силиконовые браслеты

Силиконовые браслеты на руку являются в первую очередь стильным аксессуаром. Кроме того, они могут быть использованы в качестве средства мобильной рекламы. Очень многие довольно известные, крупные компании используют именно эти аксессуары для привлечения внимания клиентов. Это отличное решение для размещения корпоративной символики. Браслеты из силикона с логотипом — это уникальный аналог банальных календарей и ручек.

Отличный вариант — нанесение логотипов на силиконовые светящиеся аксессуары. Здесь есть место для размещения любой информации, которую нужно прорекламировать. Для нанесения информации на браслет из силиконовых резинок используют самые разные методы. Таким образом удается разнообразить внешний вид таких аксессуаров, придать изделиям индивидуальность. Они оригинальны, неповторимы. Одним из способов нанесения надписей на браслеты является шелкография. Это самый дорогой из всех возможных способов нанесения. Здесь работа выполняется вручную. Зато результат — стиль, изящество, оригинальность и элегантность. Кроме того, надпись не стирается, не выгорает.