Ежедневные актуальные новости

Власти Петербурга уточнили время перекрытия улиц в районе проведения акции памяти

Власти Петербурга уточнили время перекрытия улиц в районе проведения акции памяти

Санкт-Петербург, 6 апреля. Власти Петербурга уточнили время, когда будет перекрыто движение на улицах в районе проведения акции памяти жертв теракта в метро, которая состоится 6 апреля у станции метрополитена «Технологический институт», сообщает источник Федерального агентства новостей.

В четверг утром в администрации города прошло совещание. Принято решение остановить движение по Загородному проспекту с 16.00. Загородный проспект в связи с акцией памяти перекроют от Бронницкой улицы до Московского проспекта до полного окончания митинга. Станция метро «Технологический институт» будет закрыта на вход и выход в период с 18.00 до 18.40. Об этом работники метрополитена заранее предупреждают пассажиров.

Ранее стало известно, что траурное мероприятие собираются посетить около 30 тысяч жителей Петербурга. Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко пригласил «всех неравнодушных людей, кого глубоко тронула случившаяся трагедия, завтра, 6 апреля, в 18 часов к станции метро «Технологический институт».

В Петербурге объявлен траур с 4 по 6 апреля. Теракт в метро произошел днем в понедельник, 3 апреля. Взрыв прогремел в вагоне поезда между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». Погибли 14 человек, более 50 человек пострадали.

Читать также:
Движение на автодорогах в трех областях огранили из-за непогоды

]]>

Алексей Громов

Новости партнеров

mediametrics