Ежедневные актуальные новости

Карпин назвал лучших игроков и тренера РФПЛ

Карпин назвал лучших игроков и тренера РФПЛ

Москва, 24 марта. Главный редактор футбольных трансляций «Матч-ТВ» Валерий Карпин считает, что в нынешнем сезоне РФПЛ лучшими игроками пока являются нападающий «Краснодара» Федор Смолов, полузащитник «Спартака» Квинси Промес и футболист «Зенита» Жулиано. А среди главных тренеров наиболее выделяется, по его мнению, наставник красно-белых Массимо Каррера.

Карпин подчеркнул, что оценивать работу тренера нужно по результатам, и поскольку «Спартак» сейчас возглавляет турнирную таблицу, именно Каррера является на данный момент лучшим специалистом в премьер-лиге. «К концу чемпионата посмотрим, изменится ли ситуация»,  — цитирует эксперта газета «Известия».

Карпин назвал лучших игроков и тренера РФПЛ

При этом экс-главный тренер «Спартака» признался, что до сих не понимает, в какой футбол играет сейчас московская команда. «Если бы мне кто-то объяснил и показал, в какой футбол играет «Спартак», я был бы счастлив», — добавил он.

Ранее источник ФАН сообщил, что красно-белые присматриваются к полузащитнику «Ювентуса» Квадво Асамоа. По его словам, Каррера хорошо знаком с этим футболистом и высоко ценит его игровые качества.

Читать также:
ВКС РФ доставили в Дамаск, Латакию и Алеппо более трех тонн гумпомощи

Ксения Тасманова

Новости партнеров

mediametrics