Ежедневные актуальные новости

Молодой житель Индии ожил на собственных похоронах

Молодой житель Индии ожил на собственных похоронах

Нью-Дели, 23 февраля. 17-летний молодой человек Кумар Маревада, который проживает в индийской деревне Дарвад, что в штате Карнатака, внезапно ожил по дороге на собственные похороны. Известно, что месяц назад на парня напала бродячая собака.

Месяц назад на молодого индийца напала бродячая собака и сильно покусала его. Спустя некоторое время после этого инцидента у него поднялась высокая температура  и его экстренно доставили в больницу, где подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Об этом сообщают местные СМИ.

У родственников Маревада не было средств, чтобы оставить парня в больнице и провести дорогостоящее лечение и тогда они решили забрать его домой. Через какое-то время они заметили, что он перестал дышать и совсем не двигался, и тогда они решили, что он умер.

Сообщается, что родители молодого индийца уже организовали похороны, однако когда траурной процессии оставалось пройти порядка двух километров до места проведения церемонии, Кумар внезапно очнулся. Он открыл глаза, зашевелил руками и ногами и начал дышать.

Читать также:
Оппозиционера Некляева задержали в Белоруссии

Парня сразу же доставили медицинское учреждение. Его состояние врачи оценили как тяжелое и его снова подключили к аппарату жизнеобеспечения.