Ежедневные актуальные новости

Пьяный пациент жестоко избил фельдшера скорой помощи в Ульяновске

Пьяный пациент жестоко избил фельдшера скорой помощи в УльяновскеУльяновск, 23 февраля. В настоящее время сотрудники Следственного комитета Ульяновской области проводят проверку по факту нападения на фельдшера «скорой помощи», которое произошло в среду на улице Станкостроителей в Засвияжском районе Ульяновска. Сообщается, что медики прибыли туда по вызову о потере пожилым мужчиной сознания. Об этом сообщает RT на русском со ссылкой на пресс-службу СК РФ по Ульяновской области.

По информации ведомства, в среду, 22 февраля 22-летняя девушка в составе бригады «скорой помощи» прибыла на вызов по сообщению о том, что мужчина без сознания лежит на одной из улиц. Позже выяснилось, что 67-летний житель Ульяновска находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Когда его привели в сознание, он совершил нападение девушку-фельдшера.

Сообщается, что дебошир нанес девушке тяжелые телесные повреждения, в результате чего она получила перелом челюсти и травму руки.

Читать также:
На Ямале 15-летний школьник на автомобиле сбил 10-летнюю девочку

В настоящее время сотрудники Следственного комитета занимаются выяснением всех обстоятельств этого инцидента. Сейчас назначена судмедэкспертиза.