Ежедневные актуальные новости

Что подарить начальнице на день рождения

Выбрать подарок руководителю очень сложная задача. В первую очередь помните что руководитель, прежде всего женщина, поэтому подарок должен сочетать красоту и обязательно подчеркивать ее статус.

Прежде всего, обязательно подарите цветы, на букетах не стоит экономить. Если вы не знаете, какие цветы предпочитает ваша начальница, подарите красные розы. К букету не забудьте взять изящную коробочку дорогих конфет.

Уникальным подарком может стать качественно выполненный портрет. Его обязательно требуется оформить в дорогую рамку.

Приобрести необычный подарок можно перейдя по ссылке http://originaloff.com.ua/ru/goods/type/gifts_the_women1/podarok_nachalnitse_na_denj_rozhdeniya.html.

Если ваша начальница любитель экстрима можно преподнести в качестве подарка езду на квадроцикле или прыжок с парашюта. Можно заказать поездку на яхте или катание на лошадях.

Сейчас принято дарить флешки которые могут выглядеть как настоящее произведение искусства.

Можно подарить красивый чайный или кофейный набор. Он обязательно должен быть строгим и лаконичным. Идеальным вариантом будет белоснежный набор или с элементами позолоты.

Читать также:
Горящий почтовый грузовик заблокировал МКАД

Что подарить начальнице на день рождения

В качестве подарка прекрасно будет смотреться декоративное дерево бонсай. Если ваша руководительница любит искусство можно преподнести декоративную изящную статуэтку.

Выбирать подарок требуется с особой щепетильностью, вы должны знать, что категорически не рекомендуют дарить руководителю

1. Косметику или парфюмерные изделия. Это индивидуальные вещи, которые не дарятся.

2. Так же не принято преподносить в подарок элементы гардероба или ювелирные украшения.

3. Не дарят начальницам бытовые кухонные вещи.

4. Не дарят начальницам различные блокноты, ручки деловые папки. Такие подарки могут преподносить только бизнес партнеры. Если вы все-таки решили подарить еженедельник, то он тогда должен быть только в дорогом, кожаном переплете. Если есть возможность, выберите изделие из кожи крокодила или змеиной. Главное не приобретайте и не дарите изделия ярких тонов. Они будут просто неуместными.

5. Не стоит дарить ненужные вещи. Подарок обязательно должен приносить определенную радость.