Ежедневные актуальные новости

Самые популярные экскурсии в Абу-Даби

Приехали в одиночку или семьей в Абу-Даби, но не знаете куда податься? Купить экскурсию можно на сайтеhttps://experts-tourister.ru/united-arab-emirates/sharjah/tours/in_abu_dhabi.

Первым делом, куда вам стоит наведаться, это на обзорную экскурсию по Абу-Даби. Эта экскурсия познакомит туристов со столицей Объединенных Арабских Эмиратов, самым красивым городом в Эмиратах. Абу-Даби — центр нефтяной торговли, не удивительно, что город столь стремительно развивается, не останавливаясь на достигнутом. Для того чтобы познакомиться с арабской культурой, можно посетить музей на открытой местности, который называется «Деревня Наследия».

Жемчужиной Абу-Даби по истине считается мечеть имени Шейха Заеда. Данная мечеть самая красивая в мире. Мечеть можно посетить, сделать фотографии на память. Экскурсия включает в себя посещение самого дорогого отеля в мире » Эмирейтс Палас». Там можно отведать золотых пирожных, а также попробовать кофе с золотом. В тур входит полное знакомство с городом, культурой, а также есть возможность сочетать разные экскурсии. Также в тур входит комфортабельное авто и комплексный обед (до двадцати долларов с человека). Вас ожидает восхитительная восточная кухня.

Читать также:
Казино Вулкан официальный сайт онлайн

Самые популярные экскурсии в Абу-Даби

Если вы неравнодушны к искусству, тогда обязательно посетите музей Лувр Абу-Даби. Невероятно прекрасные работы, которых вы никогда и нигде не видели. Вас ждут экспонаты только высшего уровня. В музее представлены памятники разных культур, но одной эпохи.

Мужчинам, мальчикам и юношам будет интересно посетить парк Феррари. Это самый большой в мире крытый парк. Одна из самых дорогих марок автомобилей покажет вам своё богатство. Дети будут счастливы посетить 4D аттракцион. Более двадцати разных аттракционов ожидают взрослых и детей.

Новейший парк Warner Brothers, совсем недавно открыл свои двери для туристов. Все фанаты Супермена, Бэтмена, мультяшных героев и многое другое. Вас ждёт волшебный мир мультфильмов и кино. Примерное пребывание в парках составляет четыре часа. Насладитесь всеми чудесами волшебного арабского мира.

Выбирайте тур по душе и наслаждайтесь красотой столицы ОАЭ.