Ежедневные актуальные новости

Как приворожить любимого

Взаимная любовь – это большое благо, которое выпадает, к сожалению, не всем. Но любящая девушка не думает об этом, когда предмет ее мечтаний по каким-либо причинам не обращает никакого внимания на него. Обычно для привлечения внимания любимого используют самые проверенные средства, среди них:

·Умение превосходно готовить, и угощать любимого заговоренным продуктом;

·Быстро наводить чистоту в доме, наводить порядок и создавать уют, одновременно нашептывать молитву – приворожку;

·Подарить любимому какой-то предмет, например, вышитое полотенце или рубашку, работая над которым можно читать привораживающие молитвы.

Можно, конечно, обращаться к колдунам и магам, но стоит эта процедура не дешево, кроме того, неизвестно, как сработает установка, ведь от мыслей самого колдуна зависит очень многое.

 

Что же делать, если любовь не дает покоя, и на другого мужчину не хочется обращать никакого внимания?

Как приворожить любимого

Один из проверенных способов заключается в заговоре на землю и использовании заговоренной земли для подсыпания к порогу, где живет любимый мужчина. Правда, процедура эта не очень привлекательная, поскольку идти надо будет на кладбище ровно в полночь. Приворот — это серьезная процедура, к ней нельзя относиться, играючи.

Читать также:
Где заказать электронную подпись для торговых площадок?

 

Перед этим убедитесь, что это безопасно, ведь, как известно, на кладбище могут находиться не только души умерших людей, но и вполне реальные живые люди, которые могут причинить вред (например, бежавшие из зоны преступники). Тем не менее, в полночной мгле надо отыскать могилу умершего мужчины с таким же именем, как у возлюбленного, набрать горсть земли с этой могилы и, не заходя домой, высыпать эту землю у порога любимого мужчины со словами: «Припади ко мне, как мертвец к сырой земле!».

 

Не оборачиваясь, надо молча уйти, и не с кем не разговаривать, пока не перешагнете порог собственного дома. Придя домой, надо лечь спать, не включая света. Только наутро можно вымыть руки и расчесать волосы, затем умыть лицо.

 

Этот метод привораживания известен еще бабушкам, которые в свое время использовали данный метод. Но надо сказать, что счастья приворожка принесла немногим. Чтобы мужчина не озлобился, не стал избегать женщину, надо не переусердствовать, постараться дать ему возможность самому прийти к выводу, кто его вторая половина.