Ежедневные актуальные новости

Создать биткоин кошелек онлайн

Новый вид платежа – биткоин набирает свою популярность. Чтобы их зарабатывать и хранить на компьютере существуют специальные сервисы. Чтобы создать биткоин кошелек, можно воспользоваться специальной программой, скачав ее на персональный компьютер. Второй вариант – использование сторонних сервисов. Надо отметить, что стоимость биткоина продолжает расти, поэтому манипуляции с этим видом криптовалюты

Чтобы свести к минимуму возможные риски, надо использовать самые надежные ресурсы. Скачать программу для создания кошелька биткоина можно с официального сайта bitkoin.org. Одним из самых доступных является ресурс MultBit, в рамках которого могут быть использованы несколько кошельков. О том, как купить биткоин, узнайте дальше.

Создать биткоин кошелек онлайн

 

Скачав программу, установите на компьютер. После установки надо запустить инсталлятор MultiBit-a. Потом можно нажать несколько раз на вкладку «далее», принять лицензионное соглашение, а также выбрать метод установки кошелька биткоин на ПК.

Далее следует запустить в работу кошелек. Надо обратить внимание, что этот кошелек настроен, в том числе, на русский язык. На данной площадке можно создавать кошельки биткоин с новыми адресами. После того, как создадутся кошельки, можно проводить с ними различные операции, как анонимно, так и визуально. Вы можете купить биткоин в любое время.

Читать также:
Каждый третий украинец перестал платить за газ и отопление

При создании кошелька дальше можно зачислять средства. Нажав на вкладку «новый кошелек», можно открыть новую вкладку, на ней надо набрать имя кошелька и определить место для его хранения. Таким образом можно перечислять любое количество средств и создавать любое количество кошельков. Чтобы кошелек не взломали, надо обеспечить надежную защиту.

Порядок действий такой:

1. Выбрать кошелек;

2. Нажать на вкладку «файл»;

3. Придумать и добавить пароль;

4. Установить пароль.

Для того, чтобы пароль был сохранен, надо его записать на электронный или бумажный носитель. Какой кошелек выбрать для собственного использования? Эксперты советуют пользовать собственный компьютер для хранения паролей и электронных кошельков. Чтобы не отставать от развития технического прогресса, надо изучать материалы о криптовалюте и использовать их для того, чтобы осуществлять взаиморасчеты.