Ежедневные актуальные новости

О популярных коктейлях Energy Diet: история появления, польза, приготовление

Energy Diet – продукт компании NL International, направленный на корректировку питания и оказывающий помощь в похудении. Позиционирует себя как полноценное, сбалансированное питание, с помощью которого можно очистить свой организм от шлаков и токсинов, нормализовать обменные процессы, и, как следствие, похудеть.

О популярных коктейлях Energy Diet: история появления, польза, приготовление

Как появилась методика?

Продукт компании NL International не является новичком в индустрии питания. На рынке он появился в 2003 году во Франции, но производиться начал еще в 80-х годах в виде специализированного питания для поддержания формы спортсменов во время тренировок и соревнований. С его помощью можно было быстро восстанавливать силы и надолго сохранять энергию.

Узнать больше о продукте Energy Diet от NL International можно на официальной странице компании на видео-хостинге Vimeo — https://vimeo.com/nlint

Позднее его начали включать в свой рацион жены спортсменов для избавления от лишнего веса. Производитель Жан-Мари Бланше разработал для этого специальную формулу, позволяющую легко корректировать меню. Именно так возникло функциональное питание Energy Diet, получившее признание у потребителей из разных уголков мира.

Состав и способ приготовления

Не многие продукты и препараты для похудения могут похвастаться натуральным и безопасным составом. В составе Energy Diet от компании NL International содержатся все необходимые вещества для правильной работы организма человека. Сбалансированный набор белков, жиров и углеводов не позволяет набирать лишний вес. Витамины и минералы в составе укрепляют и оздоравливают организм. Клетчатка ускоряет обменные процессы и выводит шлаки.

Читать также:
Как сделать проект бани?

Одним из главных преимуществ коктейлей является то, что приготовить их может каждый, для этого не требуются особые кулинарные навыки! Если под рукой иметь 200 мл молока, то и место приготовления может стать любым: в поезде, автобусе, самолете, за рабочим столом. Для готовки вам понадобится:

  • одна порция коктейля Energy Diet;
  • 200 мл полуторапроцентного молока;
  • шейкер или любая другая закрытая емкость для взбивания.

О популярных коктейлях Energy Diet: история появления, польза, приготовление

Калорийность коктейля рассчитывается с учетом употребления молочной основы. Исходя из своих вкусовых предпочтений и привычек, вы можете смешивать разные вкусы и использовать разные основы для смешивания, например: кефир, питьевой йогурт без добавок или на крайний случай воду. Важно учитывать, что при изменении способа приготовления вкус коктейля может отличаться от заявленного производителем.

Коктейли Energy Diet не предполагают исключение из вашего рациона привычной пищи. Рекомендуется в день выпивать не менее 2-х литров воды и употреблять обычную еду не менее одного раза.