Ежедневные актуальные новости

Определение места расположения банкомата по его номеру

Банкомат – это специализированное электронное оборудование самообслуживания. Главная функция – это выдача наличных денежных средств. Кроме того через банкомат можно осуществить

1. Процесс по оплате различных коммунальных услуг.

2. Штрафных санкций.

3. Кредитных платежей.

4. Пополнение мобильной связи

5. Перевод денежных средств с одной банковской карточки на другую.

Получая или отправляя денежные переводы через банкомат, иногда требуется подстраховаться и знать адрес. Как правило, он должен отпечатываться на квитанции, которую вы получаете после проведенной денежной операции.

Но не всегда банкомат их выдает или бывают случаи, что его могут перевозить с одного места на другое, или даже в другой населенный пункт. В такой ситуации привязку по имеющемуся номеру практически осуществить не возможно.

Определение места расположения банкомата по его номеру

Единственное что вас может выручить так это попробовать зайти на официальный сайт банка, в котором предоставляется полная информация об адресах размещения банкоматов с указанием их номеров.

После того как вы найдете официальный сайт, выберите тот город, где вы на данный момент находитесь. Конкретный банкомат под номером и адресом будет указан на специальной карте или зафиксирован в онлайн истории.

Читать также:
Политика Украины вынуждает громадян искать счастья за рубежом

В том случае, если вы решаете посетить отделение банка, вам следует обратиться к менеджерам удаленных каналов. Именно данный отдел занимается установкой и полным сервисным обслуживанием банкоматов, поэтому у них есть все номера и адреса.

Все банкоматы Ноябрьска, также имеют свой учетный номер. Для того чтобы узнать его точное место расположения вы можете проделать любую денежную операцию. После того как получите чек внимательно прочитайте его. В самом низу, как правило, указывается настоящий адрес расположения.

В том случае, если у вас было украдено портмоне, в котором лежала пластиковая карма и вся сумма с нее обналичена, вам следует обратиться в полицию с письменным заявлением. По специальному запросу станет известен не только адрес и место расположения банкомата, и просмотрено видеонаблюдение, которое поможет обнаружить вора.