Ежедневные актуальные новости

Савченко выдвинулась в президенты Украины

сегодня в 08:38

Депутат Рады Надежда Савченко заявила, что готова взять на себя ответственность за страну. Она решила выставить свою кандидатуру на выборах президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Об этом Савченко рассказала польскому изданию Krytyka Polityczna.

комментариев 0 поделились

366954.jpeg

источник Pravda.Ru

Сейчас она не состоит ни в какой партии и вступать в них не намерена, как сама призналась. «Я не вижу в них будущего и способности развиваться в верном направлении», — заявила Савченко. Однако она создает свою «политическую силу», которая, по словам Савченко, изменит украинскую политсистему и перестроит государственную структуру.

Ранее депутат Рады Надежда Савченко рассказала о расколе в стране. Она назвала три варианта развития событий на Украине. Один из них — раскол государства. Перезагрузки власти ждать не приходится, уверена Савченко. Она заявила, что руководство страны загнало народ в угол. По словам Савченко, второй вариант — жесткое внутреннее управление на Украине, когда власть полностью контролирует народ. Третий — жесткое управление извне.

Читать также:
МАК признал: уровень безопасности полетов рекордно упал

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

[embedded content]
Савченко убеждает Украину «отдать» Крым

Поделиться: