Ежедневные актуальные новости

В районе Райгородки и Петровского «Айдар» воюет с нацгвардией, часть отрядов ВСУ хотят повернуть оружие против Киева

В районе Райгородки и Петровского «Айдар» воюет с нацгвардией, часть отрядов ВСУ хотят повернуть оружие против Киева
Командир 4-го батальона Министерства обороны ЛНР, ГБР «Бэтмен» Александр Беднов сообщил, что на протяжении нескольких дней идут интенсивные боестолкновения между нацгвардией и батальоном «Айдар» (карательный добровольческий батальон в подчинении минобороны Украины).
По информации разведки ополчения, часть подразделений нацгвардии и вооруженных сил хочет развернуть оружие и пойти на Киев.
По данным радиоперехвата и визуального наблюдения, противник наносит удары установками «Град» по собственным позициям из района села Петровского в район Райгородки.
 
Комбат «Бэтмен» сообщил, что вблизи линии соприкосновения окапывается большое количество украинской бронетехники и систем залпового огня. Танки и «Грады» располагаются на таком расстоянии, чтобы легко достать огнем до позиций ополчения.
«Хунта готовится к удару по позициям ополчения, армия Новороссии готовится к отражению нападения.
В период между выборами в Верховную Раду и нашими выборами Украинская хунта готовится нанести военный удар.
Мы к нему готовы целиком и полностью, ждем с нетерпением.
Перемолотили 42 000, еще перемелем. Результаты летней компании говорят сами за себя, количество уничтоженной техники и личного состава превосходит все разумные пределы. Это можно смело назвать мясорубкой со стороны хунты»,. — заявил комбат Беднов.
Читать также:
Социологи: россияне против женщины-президента