Ежедневные актуальные новости

В список украинского сайта "Миротворец" внесли Стаса Костюшкина

сегодня в 14:28

В базу данных скандального украинского сайта «Миротворец» попали все данные экс-участникам группы «Чай вдвоем» российского певца Стаса Костюшкина. Причиной этому стала его поездка в Крым, сообщает РИА «Новости».

0 комментариев 0 поделились

365107.jpeg

Фото: Facebook/Stas Kostyushkin

На сайте «Миротворца» сообщается, что Костюшкина обвиняют в «незаконном пересечении госграницы Украины».

В этом черном списке есть немало имен и других российсских артистов. Здесь и представительница России на конкурсе «Евровидение» Юлия Самойлова, и певицы Диана Гурцкая, Бьянка, Юлиана Караулова, Ирина Аллегрова, певцы Валерий Леонтьев, Юрий Лоза, Михаил Шуфутинский, не забыли «активисты» и про путешественника Федора Конюхова.

Как сообщала «Правда.Ру», неделю назад украинские радикалы объявили охоту на российского рэп-исполнителя Басту (Василия Вакуленко): имя музыканта оказалось в базе украинского ресурса «Миротворец».

А за пару дней до этого в в черном списке «Миротворца» оказался российский певец Александр Маршал. Причина все та же — посещение Крыма. Маршал попал в базу данных 23 апреля под своим настоящим именем Александр Миньков — за «незаконное пересечение государственной границы Украины» и «открытое оправдание российской агрессии».

Читать также:
Умерла японка, сообщившая военным о бомбардировке Хиросимы

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

[embedded content]
Сайт-убийца «Миротворец» закрыт

Поделиться: